Ihre Suche nach Anselm Feuerbach in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Anselm Feuerbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anselm Feuerbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
918
Anselm Feuerbach,
1829 Speyer - 1880 Venedig, Kreis
BILDNIS EINER DAME MIT BUCH AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 35 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Ovaler Bildausschnitt. (1032016) (126522) (12)
Anselm Feuerbach
1829 Speyer - 1880 Venice, circle of
PORTRAIT OF A LADY WITH BOOK ON A BALCONY
43.5 x 35 cm.
Oval image format.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anselm Feuerbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anselm Feuerbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselm Feuerbach verkaufen?