Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Annie Leibovitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Annie Leibovitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
890
Annie Leibovitz,
1949 Connecticut, lebt und arbeitet in New York
JUNE OMURA, CLIFTON POINT, MARK MORRIS DANCE GROUP, RHINEBECK, 1999 Iris Abzug.
83,3 x 104,2 cm.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "15/25". (8803410)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Annie Leibovitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Annie Leibovitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Annie Leibovitz verkaufen?