Ihre Suche nach Anna Karpowicz in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Anna Karpowicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anna Karpowicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Anna Karpowicz,
geb. 1951
Lebt und arbeitet in Polen.
PIERROT UND COLUMBINA, 1999 Öl auf Leinwand.
130 x 140 cm.
Links unten signiert und datiert, verso signiert und datiert
sowie bezeichnet.
Ungerahmt. (10905831) (12)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anna Karpowicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anna Karpowicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anna Karpowicz verkaufen?