Ihre Suche nach Anna Fries in der Auktion

Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010

Anna Fries, 1827 - 1901
Detailabbildung: Anna Fries, 1827 - 1901

558
Anna Fries,
1827 - 1901

SATZ VON VIER GEMÄLDEN MIT SZENEN AUS ROMEO UND JULIA Öl auf Holz.
70 x 38,5 cm.
Signiert. (801842)

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,850 - 4,950
£ 3,150 - 4,050
元 25,095 - 32,265
₽ 291,550 - 374,850

Weitere Werke dieses Künstlers