Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Anja Koal?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anja Koal in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
465
Anja Koal,
geb. 1978
2007 Magistra phil. HHU Düsseldorf, 2014 Meisterschülerin an der Kunstakademie in Düsseldorf in der Klasse für Malerei und Graphik von Professor Siegfried Anzinger (geb. 1953), seit 2009 vertreten auf Gruppenausstellungen in Düsseldorf, Solingen, New York, Hamburg, Eindhoven und Ratingen.DAS EI Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Verso signiert und betitelt.
Ungerahmt. (1091561) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anja Koal angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anja Koal kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anja Koal verkaufen?