Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Manzini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Manzini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2512
Angelo Manzini,
1910 - 1980
KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN Lavierte Federzeichnung auf Papier.
Unterschiedliche Maße.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Gerahmt beschrieben. (107019209) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Manzini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Manzini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Manzini verkaufen?