Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Jank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Jank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1168
Angelo Jank 1868 München - 1940
SPRINGENDER REITER BEIM TURNIER Brauner Hengst über einen Balken springend, im Hintergrund mehrere Zuschauer. Öl/Lwd. 50 x 69 cm. Links unten sign. (5414230)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Jank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Jank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Jank verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.