Ihre Suche nach Angelo Costa in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Costa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Costa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1621
Angelo Costa,
1858 – 1911
KINDER AM LAGERFEUER IM WALD Öl auf Leinwand.
75 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
(1060517) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Costa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Costa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Costa verkaufen?