Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Brombo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Brombo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
888
Angelo Brombo,
1893 Chioggia – 1962 Venedig
VENEZIANISCHE VEDUTE MIT GONDELFAHRERN Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (1082261) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Brombo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Brombo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Brombo verkaufen?