Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Brescianini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Brescianini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Angelo Brescianini,
1948 Palazzolo sull'Oglio – 2016
N. 345 SPARI DI PISTOLA CAL. 22 Rote Farbe auf Aluminium.
100 x 100 cm.
Verso auf der Platte signiert und bezeichnet sowie Klebeetikett des Catalogo Ragionato und des Archivio Latudada Studio mit der Nummer 3814.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer BA01855102 des Catalogo Ragionato delle Opere de Angelo Brescianini.
Antonio Falbo, Angelo Brescianini, A ferro e ... fuoco, Mailand, New York o.J., S. 76, Nr. BA01855102. (10716053) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Brescianini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Brescianini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Brescianini verkaufen?