Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Angelica Kauffman, 1741 Chur - 1807 Rom, Umkreis

Sie interessieren sich für Werke von Angelica Kauffman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelica Kauffman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Angelica Kauffman, 1741 Chur - 1807 Rom, Umkreis

1185
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rom, Umkreis

Das Bittgesuch Öl auf Leinwand.
63 x 77 cm.
Gerahmt. (1012723)

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235

Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rome, circle of

THE PETITION

63 x 77 cm.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelica Kauffman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Angelica Kauffman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Angelica Kauffman verkaufen?