Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
1308
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
MAN RAY, 1974 Silk Screenprint.
80 x 80 cm.
Auf der Rückseite signiert,
datiert und nummeriert.
Edition 49/100. (731083)
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?