Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

287
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

MAO, 1974 Farbserigrafie.
100 x74 cm
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,500 - 7,700
£ 4,500 - 6,300
元 35,850 - 50,190
₽ 416,500 - 583,100

Alters- und Gebrauchssp., gebräunt, wellig. (11511820) (2) (13)