Thursday, 7. December 2017

Auktion Modern and Contemporary Art

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

Lot 548 / Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

548
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

MARILYN INVITATION, 1981 Lithografie und Offset auf Karton.
17,7 x 17,7 cm.
Rechts signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 8.500 - 9.500 Catalogue price€ 8.500 - 9.500  $ 9,690 - 10,829
£ 7,565 - 8,455
元 66,045 - 73,815
₽ 643,195 - 718,865

Gerahmt beschrieben.
Auflage ca. 250. (1120468) (12)