Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
101
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
ABSOLUT VODKA Farboffsetlithografie.
Sichtmaß: 113,5 x 92 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Das Werk wird in die Neuauflage des Werkverzeichnisses aufgenommen.
Gerahmt beschrieben. (1100012) (12)
Andy Warhol,
ABSOLUT VODKA
Colour offset lithograph.
Visible size: 113.5 x 92 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.
This work will be included in the new edition of the artist’s catalogue raisonné.
Not examined out of frame.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?