Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 - 1987

Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?

Andy Warhol, 1928 - 1987

1539
Andy Warhol,
1928 - 1987

ANNOUNCEMENT MAO Farboffset.
Sichtmaß: 17 x 34 cm.
Rechtsseitig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,400 - 5,500
£ 3,600 - 4,500
元 28,360 - 35,450
₽ 372,800 - 466,000

Gerahmt beschrieben. (10820967) (12)

Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?