Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Andries Vermeulen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andries Vermeulen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
261
Andries Vermeulen,
1763 Dordrecht - 1814 Amsterdam
SCHAFE UND ZIEGEN IN ABENDLICHER HEIDELANDSCHAFT
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
40,5 x 54 cm.
Links unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andries Vermeulen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andries Vermeulen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andries Vermeulen verkaufen?