Ihre Suche nach Andries Dircksz Both in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Andries Dircksz Both?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andries Dircksz Both in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
279
Andries Dirsksz Both, 1611 - 1641
STRASSENMUSIKANT
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
33,5 x 42,5 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (612351)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andries Dircksz Both angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andries Dircksz Both kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andries Dircksz Both verkaufen?