Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

Andrew Danilov, geb. 1974
Detailabbildung: Andrew Danilov, geb. 1974

416
Andrew Danilov,
geb. 1974

Clouds, 2005Öl auf Platte.
14,5 x 25 cm.
Links unten monogrammiert und verso kyrillisch bezeichnet
und Datierung.

Beigegeben ein Zertifikat der Foundation for Visual Arts Development of the Volga Region. (10715910) (12)

Catalogue price € 800 - 1.600 Catalogue price€ 800 - 1.600  $ 872 - 1,744
£ 704 - 1,408
元 6,264 - 12,528
₽ 56,391 - 112,783