Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

Andrew Danilov, geb. 1974
Detailabbildung: Andrew Danilov, geb. 1974
Andrew Danilov, geb. 1974

Lot 414 / Andrew Danilov, geb. 1974

Detail images: Andrew Danilov, geb. 1974

414
Andrew Danilov,
geb. 1974

Rising Sun, 2005 Öl auf Karton.
29 x 39 cm.
Rechts unten signiert, verso abermals Signatur sowie Titelbezeichnug und Datierung.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,905 - 6,248
₽ 35,805 - 57,288

Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Freigabe von Mai 2006.

Stark abstrahierende Landschaftsauffassung mit weitem Blick über einen breiten Fluss. (10715914) (11)