Ihre Suche nach Andreas Achenbach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Achenbach?
349
Andreas von Achenbach, Kassel 1815 - 1910 Irschenhausen
MEERSTURM AN EINER MOLE
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
50 x 60cm, Öl/ Lwd.,
Sign. und 1881dat. (6121710)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach verkaufen?