Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Scholz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Scholz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1544
Andreas Scholz,
1955 Waldbröl
WALDALLEE Öl auf Leinwand auf Sperrholz gezogen.
70 x 100,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Ohne Rahmen. (1031402) (18)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Andreas Scholz,
1955 Waldbröl
FOREST AVENUE
Oil on canvas, mounted on plywood.
70 x 100.5 cm.
Monogrammed lower right.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Scholz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Scholz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Scholz verkaufen?