Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Schelfhout?
1490
Andreas Schelfhout,
1787 Den Haag – 1870 ebenda, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT WEILER UND STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
49 x 65 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Beigegeben eine Expertise von Dr. Emilio Negro, Bologna. (1061363) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Schelfhout verkaufen?