Ihre Suche nach Andreas Geist in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Geist?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Geist in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
494
Andreas Geist,
gest. 1860
RHEINLANDSCHAFT
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 42 x 57 cm.
Gerahmt.(641562)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Geist angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Geist kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Geist verkaufen?