Ihre Suche nach Andreas Achenbach in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Achenbach?
365
Andreas Achenbach 1815 Kassel - 1910 Düsseldorf
GEHARNISCHTE WACHEN MIT HELLEBARDEN VOR EINEM BURGTOR 32 x 35 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1839. (100311)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.