Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert

Andreas Achenbach, 1815 Kassel – 1910 Düsseldorf, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Andreas Achenbach?

Detailabbildung: Andreas Achenbach, 1815 Kassel – 1910 Düsseldorf, zug.

588
Andreas Achenbach,
1815 Kassel – 1910 Düsseldorf, zug.

SONNENAUFGANG ÜBER DEN PONTINISCHEN SÜMPFENÖl auf Leinwand.
28 x 41 cm.
Rechts unten bezeichnet „A.Achenbach 1846“.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450

Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Andreas Achenbach verkaufen?