Ihre Suche nach Andrea Podesta in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Podesta?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Podesta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
334
Andrea Podesta,
1620 - 1674 (Abb. links)
Gemäldepaar
SPIELENDE PUTTEN
Katalogpreis € 13.000 - 16.000
Katalogpreis€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Öl/Lwd. 92,5 x 130 cm.
Gerahmt.
Provenienz:
Aus der Sammlung des Grafen Michael de Villegas de Clercamp, Bever Castle, Belgien.
(632207)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Podesta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Podesta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Podesta verkaufen?