Ihre Suche nach André Masson in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
806
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
Chute du Reveur, 1973 Öl auf Leinwand.
100 x 73 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, betitelt und datiert.
Katalogpreis € 50.000 - 60.000
Katalogpreis€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
Expertise:
Beiliegend ein Zertifikat von Diego Masson vom 21. November 2012.
Ausstellungkatalog der Galleria d'Arte Niccoli, André Masson, Opere dal 1925 al 1974, 20. April - 4. Juni 1985, Parma, S. 41. (971634)
André Masson,
1896 - 1987 Paris
Signed lower right and signed with title and date verso.
Note:
A certificate of authenticity is enclosed.
Exhibition catalogue of the Galleria d'Arte Niccoli, André Masson, Opere dal 1925 al 1974, 20 April - 4 June 1985, Parma, p. 41.
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?