Ihre Suche nach André Masson in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
1461
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
LE QUILLAGE EN SUITE Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 48 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso altes aufgeklebtes Etikett mit der Nummer „57100“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (1081621) (12)
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?