Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

André Lhote, 1885 Bordeaux – 1962 Paris

Sie interessieren sich für Werke von André Lhote?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

753
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTEÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 24.000 - 30.000 Katalogpreis€ 24.000 - 30.000  $ 25,680 - 32,100
£ 19,200 - 24,000
元 186,240 - 232,800
₽ 2,243,760 - 2,804,700

André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTE
33 x 41 cm.
Signed lower right. (†)

Sie wollen ein Werk von André Lhote kaufen?

Sie wollen ein Werk von André Lhote verkaufen?