Ihre Suche nach André Dunoyer de Segonzac in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von André Dunoyer de Segonzac?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von André Dunoyer de Segonzac in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
858
André Dunoyer de Segonzac,
1884 – 1974
JUNGER MANN IN ROTEM BADEANZUG UND WEISSEM HUT AUF EINEM BADETUCH Öl auf Holz.
19,8 x 25 cm.
Links unten signiert. Verso alter, bedruckter Aufkleber mit Bezeichnung "Fine Art Associates" sowie Klebezettel mit Nr. 476.
(871069)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von André Dunoyer de Segonzac angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von André Dunoyer de Segonzac kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Dunoyer de Segonzac verkaufen?