Ihre Suche nach Anders Christian Lunde in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Anders Christian Lunde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anders Christian Lunde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
960
Anders Christian Lunde,
1809 Kopenhagen - 1886 ebenda
BLICK ENTLANG EINES SOMMERLICHEN WALDWEGES Öl auf Leinwand.
60 x 53 cm.
Links unten signiert. (1041313) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anders Christian Lunde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anders Christian Lunde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Christian Lunde verkaufen?