Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2095

GESTADE MIT SEGELBOOTEN72,5 x 98,5 cm. Öl/Lwd.Links unten sign. und 1874 dat. Gerahmt.(5715430)

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,800 - 10,560
£ 7,200 - 8,640
元 57,360 - 68,832
₽ 666,400 - 799,680