Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2032

WEG DURCH EINEN VERSCHNEITEN WALD32 x 41,5 cm. Öl/Lwd.Rechts unten sign. und 1873 dat. Gerahmt.(5715433)

Katalogpreis € 3.800 - 4.600 Katalogpreis€ 3.800 - 4.600  $ 4,180 - 5,060
£ 3,420 - 4,140
元 27,246 - 32,982
₽ 316,540 - 383,180