Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2031

HOLZFUHRWERK UND JÄGER VOR DER STADTSILHOUETTE ZWISCHEN FLUSS UND WALD104 x 173 cm. Öl/Lwd.Rechts unten sign. sowie bez. “München“ und dat. 1887. Gerahmt. (5715470)

Katalogpreis € 9.000 - 11.000 Katalogpreis€ 9.000 - 11.000  $ 9,900 - 12,100
£ 8,100 - 9,900
元 64,530 - 78,870
₽ 749,700 - 916,300