Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2029

BAUERNGEHÖFT MIT KNORRIGER EICHEIM WINTER28,5 x 39 cm. Öl/Lwd. Unsign. Gerahmt.(5715434)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 3,080 - 3,740
£ 2,520 - 3,060
元 20,076 - 24,378
₽ 233,240 - 283,220