Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2010

DER JÄGER AUF DER PIRSCH IN VERSCHNEITER LANDSCHAFT26 x 33,5 cm. Aquarell/Papier.Rechts unten sign. und dat. ’91. Gerahmt.(5715425)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920