Auktion Anders Andersen-Lundby

Anders Andersen-Lundby1841 Lundby, Dänemark - 1923 München

2007

WINTERSPAZIERGANG ZWISCHEN BAUERNGEHÖFT33 x 51,5 cm. Öl/Lwd.Links unten sign. Gerahmt.(5715438)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920