Ihre Suche nach Anders Andersen-Lundby in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Anders Andersen-Lundby?
393
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby, Dänemark - 1923 München
DER JÄGER AUF DER PIRSCH IN
VERSCHNEITER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
26 x 33,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten sign. und dat. ’91.
Gerahmt. (5715425)
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders Andersen-Lundby verkaufen?