Ihre Suche nach Anders-Andersen Lundby in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Anders-Andersen Lundby?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anders-Andersen Lundby in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
246
Anders-Andersen Lundby 1840 in Lundby/Ällborg - 1923 München
BERGIGE WINTERLANDSCHAFT IM BAYERISCHEN OBERLAND Möglicherweise bei Garmisch. Im Vordergrund Gebirgsbach, seitlich Schneewehen, Herbstlaub, Jungholz und Gehöfte am Waldrand. Im Hintergrund das Karwendelgebirge. Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 40 x 59 cm. (4411410)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anders-Andersen Lundby angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anders-Andersen Lundby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anders-Andersen Lundby verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.