Ihre Suche nach Amalie Kärcher in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Amalie Kärcher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Amalie Kärcher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
555
Amalie Kärcher Malerin des 19. Jahrhunderts
TRAUBEN MIT INSEKTEN
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 33,5 x 27 cm.
Gerahmt. (6501112)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Amalie Kärcher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Amalie Kärcher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Amalie Kärcher verkaufen?