Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Alphonse Marx?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alphonse Marx in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1516
Alphonse Marx,
Künstler des 19. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT AUSTERN UND PASTETE Öl auf Leinwand.
64,5 x 98 cm.
Verso auf dem Keilrahmen als maschinengeschriebenes Etikett.
Rechts unten signiert.
(1062582) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alphonse Marx angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alphonse Marx kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alphonse Marx verkaufen?