Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Alois Tott?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Tott in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
273
Alois Tott, 1870 Wien
BERGDORF Mehrere Häuser in gebirgiger Landschaft, auf dem steinigen Weg einige Personen, und Frauen an einem Brunnen. Die Häuser schindelbedeckt mit Steinbelag, im Hintergrund die Berge in diesiger Wolkenstimmung. Rechts unten unleserlich sign. Öl/Holz. 30 x 42 cm. (401294)
Katalogpreis € 480 - 620
Katalogpreis€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Tott angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Tott kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Tott verkaufen?