Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Alois Heinrich Priechenfried?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Heinrich Priechenfried in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
602
Alois Heinrich Priechenfried,
1867 - 1953
“ZWEI ZECHER“ Öl auf Holz.
11 x 9 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Interieur mit zwei Landsknechten im Kostüm des 17. Jahrhunderts an einem Fass, mit Krug und Pfeife. (850098)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Heinrich Priechenfried angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Heinrich Priechenfried kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Heinrich Priechenfried verkaufen?