Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
Sie interessieren sich für Werke von Alois Erbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Erbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1512
Alois Erbach, 1888 Wiesbaden
MÄDCHEN IM PARK Öl auf Leinwand.
100 x 80,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Im Gras sitzend unter einem Baum, in dunklem Kleid, mit roter Krawatte und einem Wiesenblumenstrauß. (851502)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Erbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Erbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Erbach verkaufen?