Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Allen Jones?
20
Allen Jones 1937 Southampton
WOMAN, 1965 Rechts unten signiert. Edition 14/75. Lithographie und Collage. 70 x 56 cm. Printer: Editions Alecto London. Publisher: Irwin Hollander, New York. Literatur: Lloyd, Richard: Allen Jones Prints. München, New York, 1995. Text S. 112. Nr. 32, Abb.: 20. (360673)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Allen Jones kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allen Jones verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst