Ihre Suche nach Alfredo di Simoni in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Alfredo di Simoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfredo di Simoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
647
Alfredo di Simoni,
Tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
HIRTIN MIT SCHAFHERDE BEI DER HEIMKEHR AUS DER CAMPAGNA Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
30 x 58,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma“.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Zwischen den Schafen ein bepackter Esel, links hinten blühende Sträucher. (7817420)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfredo di Simoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfredo di Simoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfredo di Simoni verkaufen?