Ihre Suche nach Alfred von Kowalski-Wierusz in der Auktion

Russische Kunst
Samstag, 28. März 2009

Detailabbildung: Alfred von Wierusz-Kowalski, 1849 - 1915

Sie interessieren sich für Werke von Alfred von Kowalski-Wierusz?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred von Kowalski-Wierusz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Alfred von Wierusz-Kowalski, 1849 - 1915

1381
Alfred von Wierusz-Kowalski,
1849 - 1915

PFERDESCHLITTEN IN WINTERLICHER LANDSCHAFT Öl auf Holz.
70 x 107 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1903”. (7303519)

Katalogpreis € 38.000 - 42.000 Katalogpreis€ 38.000 - 42.000  $ 37,620 - 41,580
£ 34,200 - 37,800
元 266,760 - 294,840
₽ 2,306,600 - 2,549,400

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred von Kowalski-Wierusz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Alfred von Kowalski-Wierusz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Alfred von Kowalski-Wierusz verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen