Ihre Suche nach Alfred Zoff in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Zoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Zoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
543
Alfred Zoff 1852 - 1927
LANDSCHAFT BEI GRAZ
Öl/Lwd. 30 x 44,5 cm. Gerahmt.
Links unten sign. (621111)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Zoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Zoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Zoff verkaufen?