Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
265
Alfred Zimmermann 1854 München - 1910 Chiemsee
BACHLANDSCHAFT Oberbayerische Landschaft mit einem Bachlauf, über den ein Steg führt. Seitlich hochragender Baumwuchs. Impressionistische Malweise in flotter Pinseltechnik. Links unten sign. Öl/Karton. 32 x 46 cm. (4405712)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Zimmermann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.